+380985335338
Как приготовить торт зебра пошаговый рецепт - Форум обо всем - Кондитерська АртПрезент
Меню
Торти на замовлення
Вишукані та смачні торти у Львові















Цікаві статті - Арт студія "Презент"

    Как приготовить торт зебра пошаговый рецепт - Форум обо всем

    Как приготовить торт зебра пошаговый рецепт - Форум обо всем

    Как приготовить торт зебра пошаговый рецепт

    Так как глазурью не поливала, то сверху тоже видны полосочки, не только внутри."Зебра" был первым тортиком в моей коллекции,приготовленным по Вашему рецепту.Я тоже когда первый раз испекла этот торт, у меня совсем не получились полоски.Даже муж потом нудил "Почему весь торт оставили, надо было домой кусочек взять? Тошка Спасибо вам огромное! = льдинка торт прекрасный. Лаура Здравствуйте Олеся! Взяла в гости к родителям - съели все.Не используйте, пожалуйста маргарин! Олеся Mariia, благодарю за добрые слова! Правда назывался он "Полосатый тигр". все очень вкусно, быстро и доступно. Хочу приготовить данный пирог на д.р. Сколько тогда придётся выпекать его? Рецепт действительно замечательный. На днях готовила на день рождения мужа!Ксения Беподобно получилось! Наташа_В На днях сделала торт.Yulechka Этот торт моего детства.Сода и уксус и ни какого разрыхлителя. Натася Столько комментарий. Во-первых этот сайт мне очень нравится. и откусила кусочек,бисквит во рту тает. Башкирочка Пирог, объядение. Вер-Ка вроде пропекся тортик. Только зарегистрировалась, наконец-то. готовился 35 мин, при температуре 175 гр. Поэтому решила испечь его на новый год.А Вам спасибо за очень хорошие рецепты!Торт стал просто полностью шоколадным. Все были доволны. Сказали пеки еще. и очень красивым! И что вы думаете. надо больше муки? Шикарный рецепт. Заранее спасибо. ОЧЕЕЕНЬ ВКУСНО.

    И еще в тесто добавила соду+уксук. получалось просто замечательно. Ольга Спасибо за рецепт. Глазурь делала по рецепту Оксаны. получилось просто замечательно. Испекла,и всем очень понравилось. Думаю что от перепада температур. Я сама от себя такого не ожидала %.Олеся, сайт просто замечательный! Салтанат Дорогая Олеся! И получилось вроде бы хорошо, но. Недавно сделала к приезду гостей. plotter Очень хороший торт. Думаю что возможно в температуре. irina0629 Спасибо за рецепт! Использую только соду, но не гашу. Получилось,как всегда, ОБАЛДЕННО! Торт очень вкусный! Получился на славу! Спасибо, Олесенька! Спасибо за рецепт. Леся-я Ув. буду пробовать еще! Всем очень советую! Eiona Олеся! Мужу и я в восторге! Любой бисквит и т.д. Ficuss Спасибо большое за рецепт!У меня с этим рецептом вышло всё не так. Всем очень понравился, легкий и вкусный. iordan Спасибо большое за рецепт!В своей я выпекаю верх+низ одновременно. Готовила вчера, получилась вкуснятина.

    Только что сделала, получилось очень классно,испекся за 40 минут при темп 180С.но вот на счет торта зебра у меня вопрос на который очень буду ждать ответа. По консистенции тесто было жидким и слои перемешались - зебры не получилось.Leno K++ Готовила по вашему рецепту, получился наивкуснейший тортик. Пекся он у меня чуть больше часа, сверху накрывала фольгой, чтоб не подгорел. я делала без крема, так что получился пирог, а не торт Сахара я клала меньше нормы и думаю, что можно ещё меньше.Скорее всего разводы не получились из-за консистенции теста, и еще чередовать светлое и темное тесто нужно часто.Элли85 второй раз готовлю этот пирог точнее у меня он торт,т.к.делаю со сметанным кремом,очень вкусный. супер. Удачи. Ну всё!

    Олеся sisten4ik, ну не расстраивайтесь Вы так Не всегда все у нас получается с первого раза ; _Anna Пирог получается отличный, только муки у меня уходит побольше. Волн не получилось из-за кексовой силиконовой формы, но рисунок слоев тоже интересный выходит _Иришка_ Пекла этот тортик строго по рецепту,не знаю что случилось,но полосочек не видно,весь шоколадныйно вкусный. Kristina Zatsarnaya Хочу передать огромное спасибо автору рецепта, мой муж и его коллеги по работе были просто в восторге, пирог получился очень пышным и вкусным, нежный бисквит - просто нечто. все делала в точности по рецепту, даже все ингредиенты взвешивала, чтобы все точно было и все получилось las- Спасибо Вам огромное за такой замечательный рецепт.

    May Lily Хочу посоветовать тем, у кого проблема с пропеканием коржа 2 варианта. tokyo-girl Рецепт выглядел очень заманчивым, и у меня отлично получились черно-белые слои.oldeg Олеся, хотела выразить вам нашу благодарность за этот великолепный рецепт пирога. Ни в коем случае не ставьте на температуру больше чем 180!Это очень сильно подпортило общее впечатление от торта.Пирог получился очень вкусный, но почему-то без полосок.Благодаря Вашим указаниям,все получилось великолепно. Пробовала и другие Ваши рецепты,все получилось здорово!Первый раз полоски во время выпекания все перемешались.Irina_law Большое спасибо за такой вкусный тортик!Я просто поклонница этого сайта, и не раз он мне помогал!Разрыхлитель и соду я смешиваю не со сметаной, а с мукой!

    Олеся tokyo-girl, надеюсь, что тортик все же не выбросили. Форму можно застелить пергаментом и немного смазать.Оксана35 Испекла пирог, вся семья в восторге!Может взбивать меньше или больше, или уже не знаю как.Для тех кто не любит очень сладкое, делайте без крема. А на счет температуры духовки, возможно, Вы правы.поразила простота и в то же время оригинальность.Вино В этот раз делала по рецепту Олеси.выглядит аппетитно и узоры получились что надо. Оленька 77 Снова приготовила этот пирог.Мне 11 лет и у меня отлично получился этот пирог. ел его в первый раз, и за уши нельзя было оттянуть!Лучше смазать кремомА глазурь сверху - вкусная. Все прекрасно пропеклось, чуточку подрумянилось.

    В рецепт также внесла изменения на счет температуры.И залила заварным кремом, присыпав грецкими орехами.Температура была 180, время приготовления в печи 1 час.А Олесечкин, как всегда, отличается оригинальностью. Я смазала его сырой сгущенкой Глазурь просто БОМБА!В этот раз масло немножко растопила в микроволновке.Моя ошибка была в том, что я добавила очень мало муки.Теперь точно приготовлю= Lilya Moshul Олесенька!Эттот пирог готовлю очень часто, рецепт знаю от мамы.Сабинастана Вчера гостям пекла этот пирог.Я бы на месте родителей такую дочь никому не отдавал!муки все ингредиенты я взвешиваю на кухонных весах.Потом увидела, что не румянятся, и выставила 170 опять. Алёнка Москва Олеся, хочу выразить Вам огромную благодарность за все ваши рецепты, благодаря которым мной уже опробованы Киш Лорен, Брауниз, и вот сегодня - Зебра !sisten4ik готовила всегда по другому рецепту ,решила по вашему вы извините 1000 раз пожалела внутри никак немог пропечься, представляете что с этой коркой было через час.

    Однако, все получилось идеально, пирог поднялся, пропекся - очень красивый= Разрезала на 2 коржа и промазала клубничным йогуртом "Чудо" из такого большого стакана- Глазурь варила из какао, сверху посыпала дробленым фундуком. Все получилось пышный красивый пирог с четкими полосками, делала все на глаз, разрыхлителя под рукой не было – добавила только соду чайную ложку без горки, между слоями кое-где проложила немного мелко перетертых грецких орехов, а когда пекла поставила второй противень вниз, чтобы пирог не подгорал.

    Олеся Nov Icho Kk, спасибо за добрые слова Приходите к нам на форум - там Вы можете поделиться Вашим рецептом с посетителями нашего сайта Елена-прекрасная Делала вчера "Зебру". чернецкая очень вкусный пирог НЯМ-НЯМ --у нас двое детей --так мы его слопали буквально за пол часа ---так вкусно-----СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ Leynah Зравствуйте, всем! С вашим сайтом у меня выпечка стала получаться, раньше я думала, что я и тесто несовместимы Юльчёнок94 Испекла, полоски вышли не так красиво, но в целом неплохо.

    Вам понадобится столовая ложка. Выливаем в середину формы 1-2 ложки темного теста.

    Прямо на него выливаем 1-2 ложки светлого теста. Таким образом в форму выливаем половину нашего теста. Потому что из этого количества теста у нас должно получиться два коржа. Приготовила Зебру по вашему обновленному рецепту получилось очень вкусно,всем понравилось!




    Всі статті:
  • Дитячі торти від АртПрезент

  • Торт для хлопчика, як обрати.

  • Який дитячий торт замовити для дитини?

  • Який торт замовити хлопчику?

  • Торти львів на замовлення | Кондитерськат АртПрезент

  • Корпоративні торти у Львові

  • 🍴 Торт Баунти - пошаговый рецепт с фото. Как приготовить на Prosto-recept.com

  • Шоколадный торт. Вкусный шоколадный бисквитный торт. Рецепт как приготовить шоколадный торт дома

  • Шоколадный торт рецепт с фото, калорийность блюда

  • Шоколадный торт Прага — рецепт с фото пошагово

  • Шоколадный торт на раз, два, три - Andy Chef - блог о еде и путешествиях, пошаговые рецепты,

  • Шоколадный торт Даниэлла

  • Шоколадный торт в мультиварке простой рецепт Мультиповаренок

  • Шоколадный торт - рецепт с фото

  • Шоколадные торты рецепты с фото, пошаговое приготовление в домашних условях на Webspoon.ru
Весільні торти
Корпоративні торти
Наші контакти:

    м. Львів,
    вул. Джерельна 38, офіс 106., Біля ТЦ ФОРУМ Львів

     098 533 533 8
     096 882 59 14
       

Статті на теми:
Как приготовить торт зебра пошаговый рецепт - Форум обо всем - Кондитерська АртПрезент
?>