+380985335338
Как приготовить простой торт в домашних условиях, рецепт с фото Все Блюда - Кондитерська АртПрезент
Меню
Торти на замовлення
Вишукані та смачні торти у Львові















Цікаві статті - Арт студія "Презент"

    Как приготовить простой торт в домашних условиях, рецепт с фото Все Блюда

    Как приготовить простой торт в домашних условиях, рецепт с фото Все Блюда

    Как приготовить простой торт в домашних условиях

    Этот рецепт и свою историю прислала нам читательница Ольга. Мы рецепт повторили, отсняли на фото и выкладываем на ваш суд и вкус.

    "Вспоминая сегодня эту историю у меня в семье улыбаются. Сейчас я сама мама двоих девочек 6 и 3 лет и безумно благодарна моей маме за ее терпение, потому что понимаю: пустить на кухню подростка – это быть готовой ко всему.

    Так уж повелось в нашей семье, что сладкие блюда готовлю я. Мама у меня замечательная хозяйка, всегда чисто, все выстирано, выглажено, и готовит так, что пальчики оближешь – мясные блюда, супы, борщи. особенно рыба у нее вкуснейшая - горбуша фаршированная и судак в томатной подливе. Но вот сладкое она не готовит – не знаю, почему так. Зато ее сестра родная, моя тетя Алла, как раз знаток всяких рецептов сладких блюд. Самые мои любимые сладости в ее исполнении - конфеты из смеси «Малютка», трехслойное желе (больше я нигде такое не встречала) и простой торт.

    Когда я подросла, естественно заинтересовалась рецептами – хотелось лакомиться вкусняшками не только в редкие приезды тети, но и самой уметь приготовить: себя побаловать и гостей удивить. Записала я в блокнотик рецепты, надиктованные тетей, и решила ждать удобного случая их проверить.

    Вскоре повод появился – в гости приехал еще один наш родственник – брат мамы, дядя Толя с женой. Дядю Толю все уважали, а я, признаюсь, в свои 12 лет, даже немного побаивалась. Он давным-давно уехал из дома: жил и работал на Севере. По характеру дядя строгий, но справедливый, и в семье его все любят. Приезжал редко, потому это всегда было долгожданное событие. Вот я и решила удивить всех. Заранее купила все продукты, предвкушая, как все будут хвалить мое творение.

    Так как рецепт торта был очень простой - из серии «перемешала, переложила в форму, поставила в духовку», то я особо не переживала, что выпечка может не получиться. Но конечно старалась – все приготовила, маргарин заранее вынула из холодильника, чтобы он размягчился, развернув его при этом, потому что если его разворачивать, когда он подтает, то много остается на обертке. Выставила всех из кухни и принялась за готовку.

    По рецепту надо было либо испечь два коржа, либо один и разрезать готовым на два. К своему счастью, я выбрала первый вариант. Перемешала все ингредиенты, половину теста вылила в подготовленную форму и поставила готовиться. Выждала, вроде корж должен был быть готовым, открываю духовку - и к моему ужасу вместо пышного коржа я увидела какой-то черствый блин!

    Гости, почувствовав неладное, начали потихоньку заходить на кухню. Пришлось признаваться, что самое главное в тесте – муку, я как раз забыла положить. Спасло положение решение выпекать торт в два коржа – в ту половину теста, что ждала своей очереди, я положила муку и испекла в маленькой форме два коржа. Хорошо хоть догадливости уменьшить количество муки в два раза у меня хватило. Торт на столе все-таки был, хоть и в два раза меньше.

    Гости даже хвалили, правда не знаю - то ли для того чтобы мою тягу к кулинарии не убить на корню, то ли правда понравился."

    Ингредиенты для приготовления простого торта со сгущенкой




    Всі статті:
  • Дитячі торти від АртПрезент

  • Торт для хлопчика, як обрати.

  • Який дитячий торт замовити для дитини?

  • Який торт замовити хлопчику?

  • Торти львів на замовлення | Кондитерськат АртПрезент

  • Корпоративні торти у Львові

  • 🍴 Торт Баунти - пошаговый рецепт с фото. Как приготовить на Prosto-recept.com

  • Шоколадный торт. Вкусный шоколадный бисквитный торт. Рецепт как приготовить шоколадный торт дома

  • Шоколадный торт рецепт с фото, калорийность блюда

  • Шоколадный торт Прага — рецепт с фото пошагово

  • Шоколадный торт на раз, два, три - Andy Chef - блог о еде и путешествиях, пошаговые рецепты,

  • Шоколадный торт Даниэлла

  • Шоколадный торт в мультиварке простой рецепт Мультиповаренок

  • Шоколадный торт - рецепт с фото

  • Шоколадные торты рецепты с фото, пошаговое приготовление в домашних условях на Webspoon.ru
Весільні торти
Корпоративні торти
Наші контакти:

    м. Львів,
    вул. Джерельна 38, офіс 106., Біля ТЦ ФОРУМ Львів

     098 533 533 8
     096 882 59 14
       

Статті на теми:
Как приготовить простой торт в домашних условиях, рецепт с фото Все Блюда - Кондитерська АртПрезент
?>